Le fichier Excel

 
SAM 07 AVRIL 2018   PLANNING A DOMICILE    
        
EQUIPECONVOCHEURESALLEADVERSAIREARBITRES equipeRESPONSABLE DE SALLE
        
U13M112:3013:30SEGVENDEE CHALLANS BASKETOFFICIEL+ CLUB  
U15M114:3015:30SEGVENDEE CHALLANS BASKETOFFICIELS  
        
U11F212:3013:00SO1TESSOUALLE-2Chloe VIAUD - Hachayma NADHAMOUU13 F1David BOUTTIER
U13F113:4514:30SO1SAUMUR LOIRE BASKET-1Naima NADHAMOU - Eric LEMONNIERArb clubSylvie LACOUTURE
U13F215:3016:15SO1YZERNAY-2Nicolas ROMEO - Simon GRASSETU17 M1Sylvie LACOUTURE
U17M117:0018:00SO1ETOILE DE CLISSON BASKETOFFICIELS Freddy ALLAIRE
U17M219:0020:00SO1SAINT CHRISTOPHE DU BOISClement ENFRIN - Gabriel VLAEMINCK Arb clubFreddy ALLAIRE
        
U9M309:3010:00SO2CHOLET BASKET-3Leo BOISSEAU - Alexandre PERNAUDU15 M2David BOUTTIER
U11M311:0011:30SO2SAINT LEGER SOUS CHOLET-2Jules BADREAU - Louis RACINEUXU15M3David BOUTTIER
U13M212:1513:00SO2LANDEMONT ELAN DES MAUGESErwann LARGEAU - Enzo GABARDU17 M3David BOUTTIER
U13M314:0014:45SO2SAINT CHRISTOPHE DU BOIS-2Maxime CROT - Antoine UDUNOU17M2Sylvie LACOUTURE
U15M315:3016:30SO2NEUVY EN MAUGESAugustin HEMERY - Clement DAVIDDM5Sylvie LACOUTURE
DM519:3020:30SO2SEVRE BASKET AS-2Agathe HUCHET - Emma OGERDF 2Freddy ALLAIRE
        
DIM 08 AVRIL 2018   PLANNING A DOMICILE ROLLER/CHAMP-SO1  
        
EQUIPECONVOCHEURESALLEADVERSAIREARBITRES equipeRESPONSABLE DE SALLE
        
DF214:3015:30SO1BEAUCOUZEClement LACOUTURE - Raphael HUETArb clubBernard HUCHET
        
SAM 14 AVRIL 2018   PLANNING A DOMICILE    
        
EQUIPECONVOCHEURESALLEADVERSAIREARBITRES equipeRESPONSABLE DE SALLE
U9M112:3013:00SO1VIHIERS BASKET-1Thinault LIENARD - Martin ROUXU17 M1Jacques DELAUNAY
U11M1 14:15SO1SAINT CHRISTOPHE DU BOIS-1Valentine BONNEAU - Charline GUERRIERU15 F1Sebastien MERLET
U15F115:0016:00SO1HERBIERS VENDEE BASKETOFFICIELS Sebastien MERLET
U13M417:1518:00SO1PUY SAINT BONNET BASKETPierre OGER - Axel PONTREAUDM 5Jacques ABELLARD
DM5 20:30SO1SAINT ANDRE DE LA MARCHE-3Nathan FONTEANEAU - Remi FOURAGEDM 2Jacques ABELLARD
        
U11M508:3009:00SO2CHOLET BASKET-4Quentin BONNEAU - Valentin BROCHARDU15 M2Jacques DELAUNAY
U11M210:0010:30SO2TREMENTINES BASKET-2Pierre GAUTRON - Simon ARCHEREAUU13 M1Jacques DELAUNAY
U11M311:3012:00SO2MAULEVRIER-1Charlotte RIVEREAU - Marie RAMBAUDU17 F1Jacques DELAUNAY
U9M213:0013:30SO2MOINE BASKET CLUB-1Maissane GUERROUMI - Louise HUCHETU15 F1Philippe BONNEAU
U11F114:1514:45SO2BOTZ LA CHAPELLE-1Raphael SOULETIE - Victor DELECROIXArb clubPhilippe BONNEAU
U13M315:3016:15SO2SEGUINIERE ST LOUIS BASKETJacques TRICOIRE - William DUBEROSU17 M2Philippe BONNEAU
        
U15M318:4519:30SO2EVRE BASKET CLUB-2Victor NAUD - Thomas PAPINU17 M2Jacques ABELLARD
DIM 15 AVRIL 2018   PLANNING A DOMICILE    
        
EQUIPECONVOCHEURESALLEADVERSAIREARBITRES equipeRESPONSABLE DE SALLE
U17M3 10:00SO1SAINT ANDRE DE LA MARCHEFlorian BENARD - Arthur BOUDAUDU20MStephane GAIGNER
U20M11:0012:00SO1IE-CTC POLE WEST NANTAISAlexandre MAUDET - Matthis TEISSEURESM1Stephane GAIGNER
RM313:0014:00SO1ARNAGE USOFFICIELS Laurent BELLANGER
PNF15:0016:00SO1SUD RETZ BASKETOFFICIELS Laurent BELLANGER
        
DM4 10:30SO2SAINT ANDRE DE LA MARCHE-2Jules RAUT - Raphael HUETArb clubStephane GAIGNER
U17F2 14:00SO2AUBRY CHAUDRON BASKETForfait  
DM215:0016:00SO2ECOUFLANT-1Marius SOULARD - Paul GUIMIERRM 3Laurent BELLANGER
        
SAM 21 AVRIL 2018   PLANNING A DOMICILE   Coupe anjou 1/4 jeunes
EQUIPECONVOCHEURESALLEADVERSAIREARBITRES equipeRESPONSABLE DE SALLE
        
U9F112:1512:45SO1SEVRE BASKET AS-2Solenn STAINTON - Maeva POIDEVINU13 F1Alexandra VINCENT
U11F213:3014:00SO1PUY SAINT BONNET BASKET-1Maewenn ROBIN - Carla RAMBAUDU15 F2Alexandra VINCENT
U13F114:3015:30SO1TESSOUALLE-1OFFICIELS Romaric DURAND
U15M216:1517:15SO1JUB JALLAIS BASKET-1Baptiste CHUPIN - Mael REINTEAUXU17 M2Romaric DURAND
U17M218:0019:00SO1NEUVY EN MAUGESRomane BOUTIN - Ines JUTARDDF 2 LACOUTURE Christophe
        
U9M310:0010:30SO2TOUTLEMONDEDoudou FALL - Jeremie YEPOUU17 M3Alexandra VINCENT
U11M411:1511:45SO2SAINT ANDRE DE LA MARCHE-2Alix DESNOE - Miguel CORTEZU17 M3Alexandra VINCENT
U13M212:1513:15SO2BOTZ LA CHAPELLE-2Roman PORTIER - Matthis RUDKIEWICZU15 M1Romaric DURAND
U13F2 14:0015:00SO2PUY SAINT BONNET BASKETJules HEMERY - Robinson BREBIONU15 M2Romaric DURAND
U13F315:4516:45SO2ROUSSAY VILLEDIEU-2Salome PITHON - Rafaelle BARREAUU15 F2Romaric DURAND
U15F217:3018:30SO2JUB JALLAIS BASKET-1Jeanne BARRAULT - Alice BOUTELLIERU17 F1LACOUTURE Christophe
        
DIM 22 AVRIL 2018   PLANNING A DOMICILE ROLLER 11:00-13:00 SO1/CHAMP PAS DE SALLE SO1/ROLLER
        
EQUIPECONVOCHEURESALLEADVERSAIREARBITRES equipeRESPONSABLE DE SALLE
        
SAM 28 AVRIL 2018   PLANNING A DOMICILE   COUPE PDL 1/4+CHALLENGE
        
EQUIPECONVOCHEURESALLEADVERSAIREARBITRES equipeRESPONSABLE DE SALLE
        
U15M3 14:00SO1AUBRY CHAUDRON BASKETEric LEMONNIER Arb clubEric LEMONNIER
        
DIM 29 AVRIL 2018   PLANNING A DOMICILE    
        
EQUIPECONVOCHEURESALLEADVERSAIREARBITRES equipeRESPONSABLE DE SALLE
        
DF213:0014:00SO1ROSIERSCamille CHIRON - Julie GREGOIRESF 1Bernard HUCHET
        
SAM 05 MAI 2018   PLANNING A DOMICILE    
        
EQUIPECONVOCHEURESALLEADVERSAIREARBITRES equipeRESPONSABLE DE SALLE
        
PNF19:3020:30SO1ESPERANCE SPORTIVE CROSSACOFFICIELS Christophe LACOUTURE
        
DIM 06 MAI 2018   PLANNING A DOMICILE    
        
EQUIPECONVOCHEURESALLEADVERSAIREARBITRES equipeRESPONSABLE DE SALLE
        
SAM 12 MAI 2018   PLANNING A DOMICILE    
        
EQUIPECONVOCHEURESALLEADVERSAIREARBITRES equipeRESPONSABLE DE SALLE
 
 
 
 
 
 

© 2012 Jeune France Basket - 47 RUE DARMAILLACQ | Téléphone : 0241490630